[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
МурычДата: Четверг, 05.03.09, 00:49 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
#####!я слышал что на моск.вокзалах проходит такая операция.да действительно барыг столько много стало!противно смотреть на их рожи!хотя друг моего знакомого говорят стадион на этом строит :)хоть что-то гады хорошего делают!

Just do it...
 
dimmДата: Четверг, 05.03.09, 00:49 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
а пацаны то хотят?
Quote (#####)
пацаны ,с кем я вырос,будут по-тихоньку загибаться и жрать гавно???


FD
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 01:21 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Уважаемый #####! Вы то, с ними поговорите. Объсните, что они жрут дерьмо с крысиным ядом. Я, лично за свою судейскую и адвокатскую практику ни разу не видел в судебных химических экспертизах по уголовным делам чистого героина. Одна сплошная смесь. В воскресенье умер молодой человек в возрасте 34 лет от отравления неизвестным ядом. 17 лет его отец лечил от этого недуга. Если бы не лечил, то конец наступил бы еще в юношестве. Он обещал отцу бросить. Отец потратил столько сил и средств, которых бы ему хватило на безбедную жизнь. Он каждый раз обещал, но не отказался. Я, за 2 месяца до его смерти видел его. Всё его тело сгнило. Язвы не заживали. Убедите их отказаться есть дерьмо. Я, Вам специально 3 части отписал. Пусть решают по какому сценарию им жить. Вы за них не решите. И общество за них не решит. Им решать. Пока они не откажуться жрать дерьмо, то мой Вам совет отойдите от них. Объявите им, что отказываетесь с ними общаться до тех пор пока они полностью не откажуться от потребления дерьма и сделайте это. Тогда только Вы увидите, что они выберут Вас и Вашу дружбу или всё таки выберут дерьмо. А так, Вы будете тратить свои силы бесполезно. Они будут Вам врать, что завяжут. Проведя границу между дружбой и дерьмом, Вы поступите совершенно правильно и через пару месяцев увидите результат. С кем они. С Вами или с дерьмом? Я, понимаю Ваши переживания и сочуствую Вам, так как Вы я вижу, человек чести и умеете сострадать к ближним. И всё таки предоставьте им право выбора между дружбой и дерьмом. Им надо уезжать из города в дальнюю глушь России, где не знают наркотиков и менять круг общения полностью, если они решили отказаться есть дерьмо. Я, знаю такие примеры. Люди там в дали живут полноценной жизнью, имеют семьи с детьми. В 2009 году зачистки обязательно будут, так как у Комитета по контролю за незаконным оборотом наркотиков есть оперативные планы на каждый город России. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович
 
missterДата: Четверг, 05.03.09, 08:49 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
. По-моему проблем в этом нет. А громкие слова - вертикаль Власти, прогнила сверху до низу, в этой теме, я считаю пустой болтавнёй.

Вот она наша власть!
Всё великолепно в стране,NO PROBLEMS ! ABSOLUTNO!
Поняли все кто тут задавал вопросы!Что в стране порядок с наркотой навести нельзя.
Ещё раз спрашиваю и ответь мне честно почему в СССР занали как с этим боротся и проблем действительно не было!
Ты не ответишь потому как тут надо признать что это действительно не громкие слова а горькая и кричащая правда теперешней жизни,что Вертикаль Власти действительно прогнила сверху до низу и дальше гнить уже некуда!
А Союз к 91 году прогнил благодаря Горбачёву,и КГБ проморгал тут это ,снимать Мишу нужно было ещё в 97 году.До этого в стране было по сравнению с тем что мы имеем сейчас просто всё прекрасно!
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 10:52 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Quote (misster)
Ещё раз спрашиваю и ответь мне честно почему в СССР занали как с этим боротся и проблем действительно не было!

Дело в том что при СССР был железный занавес + ко всему было запрещено хождение свободно конвертируемой валюты, т.е. $. Распространение наркотиков - бизнес, который дает прибыль. Чем, скажите пожалуйста, могла расплачиваться за героин "клиентура" СССР? Правильно - ими родными "деревянненькими"! А куда девать их дилерам? Некуда - спалишься быстро при таком количестве денег, да и за кордон никого не выпускали...
Решение вопроса мне видется в ужесточении наказания: нашли у тебя наркоту свыше 1 дозы (не знаю, сколько вешать в граммах) - смертная казнь (или какой-нить орган ампутировать).
 
AssanДата: Четверг, 05.03.09, 11:50 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
А громкие слова - вертикаль Власти, прогнила сверху до низу, в этой теме, я считаю пустой болтавнёй.

А пограничник который пропускает героин на границе ,что с руководством не делится?А милиция и наркоконтроль которые прикрывают "наркодиллеров" наверх денег не дают?Помню после того как повязали "оборотней" в погонах с Петровки в одной из газет в колонки комментарии один из читателей написал про тогдавшнего руководителя МВД
не дословно говорю -Да он сам крышевал рынок АСТ.И это не коррупция?И это власть не прогнила?

Добавлено (05.03.09, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вопрос был задан серьёзный. Я ответил тоже серьёзно.

Вы ответили на вопрос -Куда обратиться парню что бы сдать инфу по наркодиллерам?Нет.И Вы говорите ,что ответили серьезно?Написали бы -Я не знаю.А не желали бы его друзьям уехать в глухие места.А если боитесь отвечать открыто скинули бы ему инфу в личку.И парень бы по 3 раза не спрашивал бы совета.

Добавлено (05.03.09, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (dimm)
я слышал что на моск.вокзалах проходит такая операция.

http://life.ru/news/56645- это чем занимаются младшие оперуполномоченные на вокзалах.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 05.03.09, 11:49
 
missterДата: Четверг, 05.03.09, 12:15 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Assan)
А пограничник который пропускает героин на границе ,что с руководством не делится?А милиция и наркоконтроль которые прикрывают "наркодиллеров" наверх денег не дают?Помню после того как повязали "оборотней" в погонах с Петровки в одной из газет в колонки комментарии один из читателей написал про тогдавшнего руководителя МВД
не дословно говорю -Да он сам крышевал рынок АСТ.И это не коррупция?И это власть не прогнила?

Совершенно согласен,был как то у меня разговор с человеком который часто ходил по ночным клубам,всю ситуацию знает не по наслышке,наркота там в порядке вещей.Все всё знают,менты контролируют ситуацию,регулярно получают отмазы,делятся с другими,если какой клуб не делится то тут же налёт отдела по борьбе с наркотой,так что сами понимаете с этого кормится очень много людей.Наркота даёт огромный ком денег всем.Так что борьба с ней всего лишь показная,если кого накрывают то это просто месть для тех кто не даёт откаты,что б делились в следующий раз.И сами понимаете никто не заинтересован в пропаже наркоты,а скорее наоборот.Вот так работает наше прогнившее государство,зато с открытыми границами без железного занавеса.
 
АлексейДата: Четверг, 05.03.09, 12:16 | Сообщение # 108
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вячеслав Борисович, я про не терпеливость и открытость души русского человека писал, а о совершенно других качествах. Заграница далека от нас, там любой будет тянуться и единиться со своим земляком. Я о поведении и устое жизни наших людей внутри России.
 
AssanДата: Четверг, 05.03.09, 12:18 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
Вот так работает наше прогнившее государство

Если руководство не может решить проблему значит оно не компетентно или не заинтересовано в этом.Третьего не дано.Рыба гниет с головы.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 13:07 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Автору сообщения № 107.
Quote (Assan)
Вы ответили на вопрос -Куда обратиться парню что бы сдать инфу по наркодиллерам?

Ответил.
Quote (Гость)
В 2009 году зачистки обязательно будут, так как у Комитета по контролю за незаконным оборотом наркотиков есть оперативные планы на каждый город России.
.
Вам, что все планы оперативных операций сюда отписать? Опять всё передёргиваете и не допонимаете. Вы посмотрите на свои посты. Вы же в них постоянно пытаетесь заставить меня делать и писать, только то, что Вы хотите и желаете слышать.
Вы знаете формулу Власти, которая не гниёт с головы? Дайте Совет? Чего попусту трындить. Надёргать цитат из СМИ каждый может. Вы сами то дайте дельный Совет? Занимаетесь критиканством и не более того.
Quote (Assan)
Если руководство не может решить проблему значит оно не компетентно или не заинтересовано в этом.Третьего не дано.Рыба гниет с головы.
.
Вот и встаньте во Главе власти, какие проблемы или опять заговорите о пролетариате. Если сами не в состоянии влиять на общественные отношения, так чего зря язык чесать. Если бы было все так примитивно просто, как Вы мыслите, то у человечества всё бы было в порядке.
Quote (Assan)
А если боитесь отвечать открыто скинули бы ему инфу в личку
. Это Вы боитесь ответственности. Догадайтесь почему? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 13:27 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Алексей Михайлович!
Quote (Алексей)
Я о поведении и устое жизни наших людей внутри России.
.
Я, могу согласиться только в том, что коренное население всегда инфатильно, так как быт уже устоялся. Большинство из коренных жителей проживают сценарий банальной жизни. Дело в этом. А когда чужие приезжают и у них нет устроенного быта, вот они и двигают локтями. Пока местные зевают сидя на кроватях. Как автор поста № 107. Вам пример с ООО "МИР", когда местные создали Интернет, то большинство на Вашем сайте только и ратовали за то, чтобы чужие прибыли в город и рулили нашим с Вами городом. Вот Вам поведение и устой жизни. Эта проблема не только в России. Пример. Пажалуйста. Франция. Париж. Коренное население живёт только в Центре. На окраинах живут в полдавляющем большинстве Алжирцы или лица арабского происхождения. Они уже рулят Парижем. Зато французы рулят в Алжире и Египте. Италия. Рим. Милан. Наводнён Румынами. Проблемы те же, что и в России. Власти России, также как и Власти Франции и Италии, смею утверждать, также озабочены всеми проблемами, которые существуют и у нас В России. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
missterДата: Четверг, 05.03.09, 14:37 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
I wonna back in USSR
 
kovboyДата: Четверг, 05.03.09, 17:26 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Quote (Гость)
Пример. Пажалуйста. Франция. Париж. Коренное население живёт только в Центре.

Пример!Пажалуйста.Россия.Лосино-Петровский.Коренным населением становятся постепенно Азербайджанцы.Вот проблема лично для нашего города.И попрошу меня не обвинять в национализме.Я настроен радикально против этого,и воспитываю по этому же принципу своего ребёнка.
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 18:35 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Kovboy! Полностью Вас поддерживаю. Только они размножаются более активно, чем русские. Русские как видим предпочитают вопросам деторождения, вопросы наркомании. Сами не хотим плодиться и размножаться. К сожалению в городе всё ещё смертность превышает рождаемость. В 2008 году, цифры не точны: - Родилось в городе около 220 детей. Умерло около 340 жителей.

Для других участников темы. Сегодня имел беседу с заместителем прокурора по вопросу наркомании в городе. Согласно статистического показателя по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков количество выявленных преступлений на уровне со всем Щёлковским районом. Правда административных материалов слишком мало. Всего к административной ответственности привлечено 6 человек за 2008 год. Ситуация взята под контроль. Ещё раз повторюсь. Моё мнение. Чтобы радикально поменять ситуацию нужно отказываться от общения с лицами потребляющими наркотики, если хотите прожить свою жизнь со сценарием победителя. НАРКОМАНИЯ НЕИЗЛЕЧИМА. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
astalavistaДата: Четверг, 05.03.09, 22:04 | Сообщение # 115
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Шибко удивляюсь ...
Бараны добровольно идут на бойню ...
Ну и пусть их ...
Если мозгов не хватает, и выбрали свой путь - это их проблемы - пущай травятся...
А по-поводу - "почему это никого не волнует" - а с какого перепугу???
Почему кто-то должен за ними жопу вытирать?
Ответы - "а это мои друзья, дети, внуки итп.." - это ваши проблемы - сами за ними сопли утирайте ...

Добавлено (05.03.09, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Заграница далека от нас, там любой будет тянуться и единиться со своим земляком. Я о поведении и устое жизни наших людей внутри России.

как-то запостил нижеследующую заметку Куприна (1913 год) то ли на этом форуме толи на своём - тем не менее повторюсь (в рамках дискуссии о поведении...)

Помню, лет пять назад пришлось мне с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около 11 часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жаренная фасоль, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки, и стояли корзиночки с хлебом.

Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету, и, по собственной доброй воле, платил за ужин ровно одну марку (37 копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре.

Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда, Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому...

Надо было послушать, как они издевались на бедными финнами:

- Вот дурачье, так дурачье. Ведь этакие болваны — черт их знает! Да ведь я, ежели посчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово — чухонцы!

А другой подхватил, давясь от смеха:

- А я... Нарочно стакан кокнул! А потом взял в рыбину и плюнул!

- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!...

А.И. Куприн
"Немножко Финляндии"
1913 год


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 22:29 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Quote (Гость)
. Это Вы боитесь ответственности. Догадайтесь почему? С

Я боюсь?Вы меня посадилми за проволоку.Вы меня так и не вспомнили?
 
ГостьДата: Пятница, 06.03.09, 07:28 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (Assan)А если боитесь отвечать открыто скинули бы ему инфу в личку.

Это Вы боитесь ответственности. Догадайтесь почему? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович

Quote (Гость)
Quote (Гость). Это Вы боитесь ответственности. Догадайтесь почему? С

Я боюсь?Вы меня посадилми за проволоку.Вы меня так и не вспомнили?

Помню дело, которое слушал. Краткая фабула. В продолжение А.И. Куприна. в декабре 1994- 1995 года, плюс минус год , может с датой ошибаюсь, но точно это случилось в декабре. И так. Трое лосиновских приятеля демобилизовались из Армии. Встретились. Напились до экстаза. И пошли гулять по городу. Один крикнул боевой клич: - "Прикрой атакую!" Завертелось и понеслось. Сначала избили деда участника войны и ограбили, хрень какую-то забрали. Через некоторое время избили подполковника-пожарника и ограбили (дипломат тиснули с рабочими документами и так мишурой). Всё это произошло если не ошибаюсь в районе улиц Ленина и Горького.Сообщения в милицию поступили сразу. Тогда оперативные сотрудники Сухов и Политихин, а также постовые начали по городу поиск бойцов невидимого фронта. Приятели в это время переместились на улицу Гоголя к "Чародейке". Глядь, по-глядь, а навстречу им мужчина 45 лет и женщина 42 лет. Опять клич, боевой заход и атака. Мужчину избили, что-то опять по мелочи грабанули, женщине тоже по голове и уволокли в неизвестном направлении. Мужчина в милицию сообщил. Сыщики с ног сбились. Но всё-таки по приметам через пару часов задержали бойцов - мессершмитов. Потрясли как полагаю чуть чуть, чтобы уточнить куда женщину дели. Они сыщикам рассказали. Женщину нашли в холодном, открытом настеж подвале строения, где сейчас наш Сбербанк и магазин Автозапчасти. Женщина была избита (По голове настучали. Серию пенальти пробили), без сознания, совершенно голая и изнасилована. Арестовали всех троих. Потом одного на подписку выпустил зам. прокурора района, мой старый товарищ (сейчас он прокурор области) из-за того, что он более активно сотрудничал со следствием, рассказывал подробности, но при этом отрицал факт совершения полового акта с женщиной ( хотя какая разница, всё равно соучастник, ведь тащил, бил, держал). Всех троих обвиняли в разбое и изнасиловании. Дело пришло в суд и мне оно было отписано для проведения судебного разбирательства. Я, не лично, но опосредованно знал их родителей. Совершенно положительные семьи. Одного из подсудимых, когда его папа и мама (этих родителей я знал лично) катали в коляске ещё я, вместе с друзьями со двора будучи пацанами, присматривали за ним когда жили на Суворова 8. (С Алексеем Михайловичем не путать, то другая история). Слушая дело я знал, что они в целом не испорченные парни, конкретно перебрали и у одного заклинило, а двое других подхватили, в пьяном угаре. Короче для себя я сделал вывод, что они случайные преступники. Тяжких последствий не наступило. Всё-таки быстро рассказали, где оставили женщину. Иначе бы она погибла. Но каково злодейство? В ходе судебного разбирательства выяснилось, что боец, который был на подписке он и произнёс этот боевой клич к атаке. Короче. Приговор был такой. Каждому по семь лет лишения свободы и тот, что был на подписке, был взят под стражу в зале суда. Считаю, что было справедливо. Если бы был судья не из местных, то уверяю наказание было бы лет так 10-12. Вот такая грустная история. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович

 
АлексейДата: Пятница, 06.03.09, 16:10 | Сообщение # 118
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Ответы - "а это мои друзья, дети, внуки итп.." - это ваши проблемы - сами за ними сопли утирайте ...

Так может рассуждать только бессердечный, одинокий в душе и по жизни человек...
 
astalavistaДата: Пятница, 06.03.09, 16:21 | Сообщение # 119
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)

Так может рассуждать только одинокий в душе и по жизни человек...

Позволю себе не согласится...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 07.03.09, 12:11
 
АлексейДата: Пятница, 06.03.09, 16:32 | Сообщение # 120
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Если ругаетесь, то делайте это культурными словами. Посты еле успеваю удалять...
 
ГостьДата: Пятница, 06.03.09, 17:06 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Кто за то, чтобы Власть назначала пособия наркоманам и выдавала им удостоверения инвалидов и содержать их за счёт налогоплатильщиков?
 
ГостьДата: Пятница, 06.03.09, 22:23 | Сообщение # 122
Группа: Гости





А входа в лосинскую сеть как не было так и нет.
 
kovboyДата: Суббота, 07.03.09, 10:33 | Сообщение # 123
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Если ругаетесь, то делайте это культурными словами.

Ну Алексей!Ты даёшь happy
happy happy happy

Добавлено (07.03.09, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А входа в лосинскую сеть как не было так и нет.

пробуйте


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГостьДата: Суббота, 07.03.09, 10:34 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Входа нет. cry
 
ГостьДата: Суббота, 07.03.09, 18:18 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Так может рассуждать только бессердечный, одинокий в душе и по жизни человек...
. Алексей Михайлович! Я тоже тут не соглашусь. Выше в постах писал, что наркоманы предали свой род, отца, мать, брата, сестру, жену (мужа), детей, друзей. Бога забыли.Они наплевали на всех нас и вышли из круга. Они есть преступники рода человеческого. Нарушают Закон - Положительной Эволюции Вселенной. Я уже не говорю о нарушениях законов Российских, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Сценарий их жизни к сожалению трагичный и короткий. Вот они как раз и есть бессердечные, так как разрывают болью сердца и души своих ближних, не имея к своим и грамма сострадания. НАРКОМАНИЯ НЕИЗЛЕЧИМА. Можно только уклониться от боестолкновения с ней, то есть отказаться потреблять наркотики. Но к сожалению приматы, так не поступят. У них цель получить, ничего не прикладывая, ложный драйф наслаждения, как они считают, а потом сдохнуть. Лучше бы занимались деторождением. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: